Los 627

Nöger, Udo

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

800 €

Enger, geboren 1961
231 x 157 cm, o. R.
"Lichtgefäße 1", 1999. Öl und Acryl auf Leinen. In Öl rückseitig monogrammiert und datiert sowie auf dem Keilrahmen betitelt, datiert und bezeichnet "Spanien".