Los 627
Nöger, Udo
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
800 €
Enger, geboren 1961231 x 157 cm, o. R.
"Lichtgefäße 1", 1999. Öl und Acryl auf Leinen. In Öl rückseitig monogrammiert und datiert sowie auf dem Keilrahmen betitelt, datiert und bezeichnet "Spanien".